Кадыров в восемь раз увеличил площадь своей резиденции

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
XXVIII съезд партии "Единая Россия". Москва, кадыров рамзан, портрет
Глава Чечни Рамзан Кадыров купил десятки тысяч кв. м земли Фото:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в восемь раз увеличил площадь земли вокруг резиденции в Грозном. Теперь владения регионального лидера в центре города составляют более 30 тысяч квадратных метров.

«В феврале Рамзан Ахматович решил расширить владения вокруг дома, докупив еще 2,8 гектара [28 тысяч кв. м] земли», — передает издание Baza со ссылкой на Росреестр. Кадастровая стоимость объекта равна 12,7 млн рублей. Получил ли Кадыров землю в дар или приобрел за собственные средства, пока неизвестно.

Площадь дома Кадырова на реке Сунже в республиканской столице составляет 2,3 тысячи кв. м. До февраля площадь земли равнялась 3,6 тысяч кв. м. Ранее сообщалось, что в декабре 2018 года правительство Чечни искало подрядчика на уборку резиденции главы региона. Стоимость контракта установили в размере 51 млн рублей.

Резиденция Кадырова — популярное место в Грозном. Фотографии из комплекса любят демонстрировать гости чиновника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Доброе утро,Мир!!Начну свой день с этой фотографии и слов благодарности Президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову !Всегда относился и отношусь с огромным уважением к людям чтящим свои национальные традиции и РОДИТЕЛЕЙ ,которые подарили нам жизнь,воспитывающих своих детей на этом же примере ,возможно ,что мое детство и рождение в Казахстане оставило этот след,хотя я всегда говорю :если это есть ,то это с молоком матери ,гордится родителями ,страной и делать все для своего народа и при этом оставаться настоящим,гостеприимным хозяином ,отцом,семьянином,другом это не каждому дано !!!Рад,что занимаюсь любимым делом и жизнь меня сводит с настоящими людьми вызывающими огромное уважение !!!Рамзан,спасибо за гостеприимство,безумно рад личному знакомству и благодарен за эти эмоции и визит в город Грозный!!Процветания и всех благ республике и вашей семье !!!СПАСИБО!!!!!!?????????????????????????????????????????????????? #грозный #рамзанкадыров #чеченскаяреспублика #чечня #grozny #igorgulyaev #игорьгуляев #игорьгуляевдизайнер #людидела @kadyrov_95

Публикация от IGOR GULYAEV OFFICIAL (@igorgulyaevofficial)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в восемь раз увеличил площадь земли вокруг резиденции в Грозном. Теперь владения регионального лидера в центре города составляют более 30 тысяч квадратных метров. «В феврале Рамзан Ахматович решил расширить владения вокруг дома, докупив еще 2,8 гектара [28 тысяч кв. м] земли», — передает издание Baza со ссылкой на Росреестр. Кадастровая стоимость объекта равна 12,7 млн рублей. Получил ли Кадыров землю в дар или приобрел за собственные средства, пока неизвестно. Площадь дома Кадырова на реке Сунже в республиканской столице составляет 2,3 тысячи кв. м. До февраля площадь земли равнялась 3,6 тысяч кв. м. Ранее сообщалось, что в декабре 2018 года правительство Чечни искало подрядчика на уборку резиденции главы региона. Стоимость контракта установили в размере 51 млн рублей. Резиденция Кадырова — популярное место в Грозном. Фотографии из комплекса любят демонстрировать гости чиновника. Доброе утро,Мир!!Начну свой день с этой фотографии и слов благодарности Президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову !Всегда относился и отношусь с огромным уважением к людям чтящим свои национальные традиции и РОДИТЕЛЕЙ ,которые подарили нам жизнь,воспитывающих своих детей на этом же примере ,возможно ,что мое детство и рождение в Казахстане оставило этот след,хотя я всегда говорю :если это есть ,то это с молоком матери ,гордится родителями ,страной и делать все для своего народа и при этом оставаться настоящим,гостеприимным хозяином ,отцом,семьянином,другом это не каждому дано !!!Рад,что занимаюсь любимым делом и жизнь меня сводит с настоящими людьми вызывающими огромное уважение !!!Рамзан,спасибо за гостеприимство,безумно рад личному знакомству и благодарен за эти эмоции и визит в город Грозный!!Процветания и всех благ республике и вашей семье !!!СПАСИБО!!!!!!?????????????????????????????????????????????????? #грозный #рамзанкадыров #чеченскаяреспублика #чечня #grozny #igorgulyaev #игорьгуляев #игорьгуляевдизайнер #людидела @kadyrov_95 Публикация от IGOR GULYAEV OFFICIAL (@igorgulyaevofficial) 16 Дек 2017 в 12:54 PST С Братом в Резиденции Главы Ч.Р. Публикация от Дизайн Студия Дени Мадаева (@_design95) 14 Ноя 2017 в 11:34 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...