Глава МВД отправил полицейских в Турцию и Таиланд

Сотрудники полиции получили право проводить отпуск в Турции и Таиланде
Фото: Фото: depositphotos.com
Глава МВД России Владимир Колокольцев разрешил полицейским выезжать в Турцию и Таиланд. Наличие соответствующего распоряжения СМИ подтвердили в силовом ведомстве.
«Согласно распоряжению главы МВД Владимира Колокольцева, о котором 12 июня поставили в известность полицейских, отныне ограничение на посещение этих стран было отменено», — передает « » со ссылкой на МВД. Загранпаспорта полицейских хранятся в отделах кадров. Издание уточняет, что ранее полицейский, который хотел поехать в страны, не рекомендованные для путешествий, обращался к начальству. Заявление рассматривала спецкомиссия.
В апреле 2014 года МВД ввело ограничения на выезд сотрудников в 116 стран, имеющих договоры об экстрадиции с США, напоминает Nation News . При этом в ведомстве назвали 30 стран, куда руководство и личный состав смогут путешествовать. Среди них оказались Египет, Китай, ОАЭ, Абхазия и Южная Осетия.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Злой областник14 июня 2019 22:58У РФ с США также есть соглашение об экстрадиции. Надо бы запретить отдыхать в России полицейским. И вообще выходные им отменить. Нет такого соглашения
- Ходок14 июня 2019 19:59Здоровым горячим парням Таиланд по любому должны были открыть.
- Костян14 июня 2019 19:56Силовиков должен особенно порадовать Египет, куда туры официально не продаются.
- славик14 июня 2019 17:19тогда не понимаем какая турция сбила самолет и пилота
- Антимент14 июня 2019 16:27Только бухать там им запретит пусть.Иначе Тагииила не избежать