Кикабидзе ответил на обвинение в проведении «тайных корпоративов» в России

Вахтанг Кикабидзе опроверг информацию о «тайных концертах» в России
Фото: Фото: с сайта «Википедия»
Певец и режиссер Вахтанг Кикабидзе опроверг информацию о своих «тайных корпоративах» в России.
«Первый раз слышу. Это не так, конечно», — сказал Кикабидзе корреспонденту «URA.RU». Так артист ответил на заявление актера Бориса Клюева, который рассказал , что грузинский исполнитель якобы приезжает в Россию и выступает на корпоративных концертах.
В последнее время Кикабидзе активно реагирует на политическую обстановку в Грузии. Певец занял сторону протестующих . Он был возмущен, что в парламент на место спикера посадили представителя России. «Да такого история не помнит!» — цитировало актера издание RT.
Протесты в Грузии начались 20 июня во время визита российской делегации. Депутаты от оппозиции возмутились, что депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов на открытии Межпарламентской ассамблеи занял предложенное ему место спикера грузинского парламента. В столице начались массовые протесты, пострадали около ста человек. Президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила в беспорядках Россию, сообщил «Пятый канал».
Материал из сюжета:
Обострение ситуации между Грузией и РоссиейПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Фарид14 июля 2019 02:45Он действительно не ездит в Россию. Когда он приехал в Азербайджан на Жару Эмина опять сказали что он был в России. Он принципиальный чувак, хватит спекулировать.
- 14 июля 2019 01:22А не верю Клюеву , на старости лет нарциссизм у него похоже развился. Если кто полностью интервью его читал , там нелестно о сослуживцах с глухих деревень отзывался ( с низким интеллектом, способных легко предать). Интересно свой то он как измеряет , не с помощью ли линейки.
- Советский14 июля 2019 01:12Чепуш старый , образование и признание получил при СССР, а сейчас занимается за деньги оплевательством России, гнилой чел.
- Советский14 июля 2019 00:39Предлагаю не мешать Эрдогану. Пусть берет свои земли Османской Империи, хватит грузин защищать еще с 19 -го века, пусть сами себя защищают, нам этот форпост не нужен, лучше с турками договоримся, тем более мы мультикультурная страна!
- Россиянин13 июля 2019 23:46Кикабидзе-уважаемая личность на постсоветском пространстве! И он-настоящий патриот своей страны-Грузии! Что в этом плохого?