Сын челябинского губернатора пойдет в первый класс в родном городе отца

Алексей Текслер 1 сентября поведет сына в челябинскую школу
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Сын врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера пойдет 1 сентября в первый класс в челябинской школе. Об этом Текслер заявил на областном педагогическом собрании 15 августа, сообщили «URA.RU» в пресс-службе главы региона.
«Мой сын пойдет учиться здесь, в Челябинске. Поэтому для моей семьи 1 сентября, также как и для вас, праздник особенный. А я как отец, и как глава региона, всегда буду держать вопросы образования на особом контроле», — сообщил Текслер, обращаясь к участникам совещания.
Врио губернатора сам начинал учиться в Челябинске, где родился и жил с родителями до переезда в Норильск.
Таким образом, Текслер подтвердил свои намерения, что перевезет свою семью из Москвы в Челябинск. Об этом он заявил сразу после того, как был назначен врио губернатора. Его жена и сын жили в столице, так сам Текслер до того, как возглавил регион, занимал должность первого замминистра энергетики РФ.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!