В работе Instagram* произошел глобальный сбой

Большинство пользователей не могут войти в соцсеть
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В работе приложения Instagram (деятельность запрещена в РФ) произошел глобальный сбой по всему миру. Об этом сообщил сайт по обзору сбоев и отключений сервисов Downdetector.
Судя по карте, на неполадки в работе Instagram (деятельность запрещена в РФ), произошедшие 17, 18 и 19 августа, жалуются пользователи в России, на Украине, в Белоруссии, Франции, Ирландии, Дании, США и ряде других государств.
Downdetector отмечает, что большинство пользователей (85%) испытывает проблемы со входом в свой аккаунт, 9% не могут загрузить Instagram (деятельность запрещена в РФ), еще у 5% не получается зайти на сайт соцсети. Предыдущий глобальный сбой Instagram (деятельность запрещена в РФ) был зафиксирован 7 августа, напоминает RT .

Фото: Фото: downdetector.ru

Фото: Фото: downdetector.ru
* деятельность запрещена в РФ
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.