Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Бизнесмена расстреляли в Челябинской области

02 сентября 2019 в 20:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Златоустовского предпринимателя расстреляли из ружья

Златоустовского предпринимателя расстреляли из ружья

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Златоусте (Челябинская область) расстреляли предпринимателя Давида Худояна. С огнестрельным ранением живота он госпитализирован, но врачи не смогли его спасти, сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел ночью. Неизвестный выстрелил в Худояна из ружья. По некоторым данным, подозреваемый установлен, его ищут силовики. В следственном отделе СКР по Златоусту обещали дать комментарий позднее.

У Худояна в Златоусте осталось несколько братьев, они занимаются бизнесом. В частности, продают хлебобулочные изделия в большом объеме и ремонтируют различные объекты. По данным источника, Худояны являются родственниками семьи Сгоянов, которые очень близки к подавшему в понедельник в отставку мэру Вячеславу Жилину.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Златоуст
    04 сентября 2019 06:52
    Так, среди тех, кого чиновники Златоуста признали остро нуждающимися в получении жилья, оказался сотрудник местного следственного комитета Вячеслав Митрохин, сын начальник городского управления МВД Александра Митрохина. Правда, узнав о начале проверок, он проявил сочувствие к бедным жителям ветхо-аварийных домов, вынужденных ждать своей очереди, и добровольно отказался от квартиры.
  • Надежда
    04 сентября 2019 03:01
    У людей несчастье, а вы порочите. Все мы братья и сестры, одним словом ЛЮДИ!
  • Капитан
    03 сентября 2019 19:02
    Не совсем понятно горожанам, почему столько безработных в Златоусте стоят в центре занятости , но их не берут на работу асфальтировать! А им всегда пожалуйста!
  • Бабай
    03 сентября 2019 03:55
    Давно город нагревался. Я бросил бизнес из за угроз
  • Знаменский
    03 сентября 2019 03:21
    Ехали бы к себе на родину,да ремонтом дорог занимались,подкармливали бы свое руководство,кормили бы их шашлычками.А то в Челябинской области про них можно поэмы писать.И ведь силовики,что самое интересное в курсе.
Следующий материал