Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин решил судьбу газового транзита через Украину

06 декабря 2019 в 19:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Немцы уверены в успехе будущего газопровода

Немцы уверены в успехе будущего газопровода

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия сохранит транзит российского газа через Украину. На этот счет глава государства высказался на встрече с представителями немецких деловых кругов.

Во время обсуждения строительства «Северного потока-2» Путин заявил, что Россия не намерена прекращать газовые отношения с Украиной. «Это совсем не значит, что Россия намерена прекратить транзит через территорию Украины», — цитирует российского президента РИА «Новости».

Немцы, в свою очередь, высказали мнение, что сохранить транзит газа через Украину очень важно и для европейцев. Немецкие бизнесмены добавили, что уверены в успехе «Северного потока -2», однако отметили, что заинтересованы как в старом пути транзита газа, так и в новом, так как спрос на топливо постоянно растет, сообщает информационное агентство RNS .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • Олег
    31 декабря 2019 03:42
    Ребята! С голубого ручейка начинается река.
  • Александр Михаилович
    23 декабря 2019 05:30
    Делали такие лица при разговоре за газ. А теперь и деньги отдали и газ на пять лет дали по льготной цене, а ,что это?
  • андрей
    17 декабря 2019 18:17
    Не кто и не сомневался!
  • Леший
    17 декабря 2019 18:11
    МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОМУ НАЛИВАЕМ !(кажица В.И.Ленин) Мы в ответе за тех,кого возбуждаем!!!(кажитца Н.К.Крупцкая)
  • Нина
    17 декабря 2019 01:24
    Хозяин -барин...
Следующий материал