СМИ: НАТО проведет репетицию наступления на Россию

НАТО разыграет сценарий начала войны с Россией
Фото: Фото: miliman/pickupimage.com
Запланированные на начало 2020 года военные учения «Защитник Европы» станут репетицией переброски войск как можно ближе к границе с Россией в случае начала войны. Об этом сообщил журналист Йорг Кронауэр в статье для немецкой ежедневной газеты Junge Welt.
«Официально это учения США, но фактически страны НАТО репетируют вступление в войну против России», — пишет Кронауэр. По его словам, маневры станут самыми масштабными за последние 25 лет. Американские войска будут переброшены через Атлантику в Западную Европу, Польшу, а потом в Прибалтику — как можно ближе к российской границе.
Ранее, как напоминает RT , глава Генштаба Вооружённых сил России Валерий Герасимов заявил, что НАТО готовится к крупномасштабному военному конфликту. Свое мнение он аргументировал тем, что в странах Балтии и Польше, а также акваториях Черного и Балтийского морей усиливается военная активность и увеличивается интенсивность военных учений альянса.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- серега29 декабря 2019 06:08не чему вас упырей не учит история
- ДжанкойКрым26 декабря 2019 07:43надо военным НАТО провести экскурсию по России и они сразу же передумают нападать - как увидят разруху, так и испугаются, что им надо еще и 150 мил. бездельников голодных кормить.. точно передумают
- сергей26 декабря 2019 01:21не чему вас натовцев история не учит. кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет
- 25 декабря 2019 23:08Америкосы не видели разрухи? Увидят, небоскрёбы под землю спрячутся.
- Мусилий25 декабря 2019 16:49Не ценят того, что имеем. Сейчас, можно сжечь американский флаг и ничего не будет. Вот, раньше, то да! Смертная казнь! По новостям смотрел, мужика наказали за то, что жег флаг ЛГБТ. ..а за американский, ничего не будет. Повторюсь!




