Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Бондарчук раскрыл смысл своего нового фильма «Вторжение»

06 января 2020 в 06:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Федор Бондарчук объяснил, о чем его новый фильм

Федор Бондарчук объяснил, о чем его новый фильм

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Новый фильм Федора Бондарчука «Вторжение» — история про человеческие чувства и особенности современности. Об этом журналистам рассказал сам режиссер.

«Если первая картина ( „Притяжение“ ), как я говорил, — „маленький фильм о любви“, то второй, как сказал кто-то из съемочной группы, — „блокбастер человеческих чувств“… Именно человеческих чувств: благодарность, принятие кого-то другого. Я же по-прежнему „Зеркало“ всё пытаюсь поставить: это не инопланетяне, а мы…», — пояснил Бондарчук в интервью газете « Известия» .

Также режиссер добавил, что его новая картина — и про технологии, и про сегодняшнее время. Какие именно темы затрагиваются в фильме, собеседник издания не пояснил, но понадеялся, что после просмотра зрители захотят обсудить их.

Продолжение после рекламы

«Вторжение» — это продолжение фильма «Притяжение». Картина рассказывает о приземлившихся в московском районе Чертаново инопланетянах. Главные роли сыграли Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и другие.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (24)
  • Фаина Глотова
    08 января 2020 14:24
    Можно представить, что это за треш... Даже в обзорах бэдкомидиана не могу смотреть это... - цензурных слов просто нет для обозначения.
  • пенсионер
    08 января 2020 05:35
    интереснее смотреть американский фильм
  • Зауральский
    07 января 2020 16:06
    Какой там смысл ? Просто отмывка денег. Даже сам режиссер не смог внятно пояснить зачем это снято.
  • 07 января 2020 03:03
    Хороший фильм, ничем ни хуже звёздных войн..кому Понравился первый, понравится и второй.
  • 07 января 2020 02:09
    Федя не позорь имя отца
Следующий материал