Костромской губернатор заявил, что борьба с коррупцией хуже самой коррупции. ВИДЕО

Сергей Ситников не считает встречу с журналистами проявлением коррупции
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Губернатор Костромской области Сергей Ситников раскритиковал методы борьбы с коррупцией в России. Видео с пресс-конференции с главой региона опубликовано в telegram-канале «2ch/Двач».
«А что страшнее самой коррупции, знаете — нет? Борьба с коррупцией», — отметил губернатор. По его словам, на сегодняшний день возникают вопросы, не относятся ли к коррупции подарки от жен. В качестве примера глава региона назвал бритвенные принадлежности.
Один из журналистов спросил у Ситникова, можно ли считать коррупцией, что пресс-конференция проходит в помещении, которое бизнес-центр предоставил бесплатно, передает « ». Глава региона сказал, что нельзя считать преступлением встречу с общественностью.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ?17 февраля 2020 01:46Почему Президент не ставит конкретных сроков перед МВД, ФСБ, СК, и судебными органами, когда должна быть ликвидирована вся коррупция в государстве?
- Пенсионер_М17 февраля 2020 01:22То что происходит, даже предлагаемые изменения и дополнения в Конституцию - откровенная имитация борьбы с коррупцией! Из последнего : откровенный перевод государственных средств для отмывания их своими командами в свои карманы за счет продажи Сбербанка!!!
- 17 февраля 2020 00:01Неправда, уважаемый протоирей не оскорбил женщин, а упрекнул мужчин в неуважительном отношении к женщинам. Ну некоторые женщины отчасти сами виноваты, желая иметь семью и не дождавшись предложения идут на этот шаг в надежде, что мужчина создаст с ней семью, но не всегда ожидания оправдываются.
- Куда катится мир?16 февраля 2020 23:32Уже сознался - можно забирать - и самого, и все имущество, и все записанное на жену имущество, и бритвенные принадлежности
- Крымчанка16 февраля 2020 22:32,,..не относятся ли к коррупции подарки жен,,. Ну, это смотря какие подарки. Пример: получив депутатский мандат или чиновничье кресло, человек переписывает имевшийся у него бизнес на жену, всячески способствуя дальнейшему развитию этого бизнеса, т.е фактически продолжая им руководить. Жена дарит ему крутую тачку, квартиру и т.п. Это коррупция? Да и бритвенные принадлежности разные бывают- есть за 200-1500руб, а есть от 100тыс и выше.