Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Соловьев ответил на предсказание Киева о скором распаде России. «Страна европейского позора»

25 февраля 2020 в 18:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Соловьев считает, что Украина должна заниматься внутренними проблемами

Владимир Соловьев считает, что Украина должна заниматься внутренними проблемами

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Телеведущий «России 1» Владимир Соловьев заявил URA.RU, что Украина должна в первую очередь обращать внимание на внутренние проблемы, а не предсказывать развал России. Таким образом ведущий ответил на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о том, что из-за внутренних проблем Россию ожидает развал .

«Перед тем, как размышлять о том, что происходит у большого северного соседа, им надо на себя обратить внимание, на страну, погрязшую в националистической идеологии. Украина — страна европейского позора и бешеного Средневековья», — заявил URA.RU Соловьев. Он также уточнил, что Украина уже лишилась части территорий.

Также российский ведущий напомнил о том, что украинцы отказались эвакуироваться на родину с круизного лайнера Diamond Princess. Ранее на Украине устроили протестную акцию. Когда же автобусы с прибывшими из Китая подъезжали к карантинному центру, их забросали камнями, напоминает RT . В итоге эвакуированные все же были размещены в санатории. «Он (Алексей Данилов — прим. ред.) возглавляет Совет национальной безопасности страны, которая никак не может справиться со своим народом: они даже несчастных из Ухани таким образом попытались закарантинить, что те украинцы, которые находились на корабле, сказали: „давайте-ка мы возвращаться не будем“. Они со своим народом пусть разберутся: у них одна часть народа готова поубивать другую за то, что кто-то был в Китае», — заключил Соловьев.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (30)
  • Потомок Берии
    26 февраля 2020 03:50
    Я бы с соловьевым согласился, если бы не одно НО - а сам соловьев в течении последних 5-6 лет большинство передач посвящает Украине и пытается доказать что она погибает, выгоняет из передачи не согласных с ним или имеющих иное от его, мнение... что то тогда его не посещает мнение -а может сначало разобраться что происходит у себя в России и почему народ бунтует и почему народ разгоняют дубинкамти и чем вообще недоволен народ... но он упрямо большую часть передач посвящает Украине... И как его понять..
  • 26 февраля 2020 03:23
    А она будет существовать?
  • 26 февраля 2020 03:22
    Сказочник ты однако
  • 26 февраля 2020 03:21
    Ты половинчатый кастрюлю сними и посмотри на мир, все уже поменялось и Россия только увеличивается.
  • 26 февраля 2020 03:09
    Ребята, любите свою страну, а не уподобляйтесь ее врагам и иудам.
Следующий материал