В ХМАО в два раза увеличилось количество инфицированных коронавирусом

ХМАО обогнал Тюменскую область и Ямал по количеству случаев заболевания COVID-19
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В ХМАО на сегодняшний день 38 официально подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это в два раза больше цифры, о которой еще вчера сообщали официальные источники. Обновленные данные предоставил Московский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом и подтвердил сайт стопкоронавирус.рф
В региональном отделе Роспотребнадзора не отрицают, но и не подтверждают информацию официальных источников. Там лишь сказали, что готовят обращение к СМИ, которое состоится позже. Ожидается, что тогда и станет официально известно, в каких населенных пунктах находятся больные и как они заразились.
За новостями о коронавирусе в ХМАО можно следить через « » в Viber и « Коронавирус.Югра » в Telegram.

Фото: Скриншот сайта стопкоронавирус.рф
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!