В Екатеринбурге суд арестовал обвиняемого в убийстве адвоката

Обвиняемый останется в СИЗО до 8 июля
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Екатеринбурге суд арестовал мужчину, которого обвиняют в жестоком убийстве адвоката Константина Янышева. Обвиняемый пробудет в СИЗО ближайшие два месяца.
«Мера пресечения избрана по 8 июля включительно», — сообщили URA.RU в пресс-службе Свердловского областного суда. Там отметили, что постановление суда вступит в силу через трое суток, если оно не будет обжаловано сторонами.
Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге нашли тело 44-летнего адвоката Константина Янышева. Ему было нанесено порядка 40 ножевых ранений . Известно, что убийство произошло в квартире дома на улице Баумана. По горячим следам был задержан хозяин этой квартиры.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- думаю мотив13 мая 2020 16:32адвокаты- это зачастую мошенники в некотором роде. работают за деньги клиента, но против него. а здесь еще и бывший силовик, видимо было за что.
- Ветеран труда Пеев Николай10 мая 2020 03:54Правильное решение нельзя убивать бывшего силовика. Нужно конечно же знать мотивы убийства, но 40 ран это говорит о многом
- Ага09 мая 2020 20:31Армату уже получили...су-57 тоже получили...скоро т-34 делать разучатся.