Мэр Киева и бывший боксер-тяжеловес Виталий Кличко рассказал о том, как столкнулся с дедовщиной во время службы в Советской Армии. По его словам, конфликт был исчерпан после того, как все узнали о его спортивных достижениях.
По словам Кличко, в начале службы один из сослуживцев попытался заставить его носить воду. «Я ему сказал, что выполнять буду только приказы старших по званию. А не от таких же рядовых», — рассказал Кличко в интервью Mixsport.pro.
Между солдатами почти началась драка, но их разнял дежурный. Кличко добавил, что габаритами его сослуживец был в два раза меньше него. Спортсмен думал, что с ним попробуют разобраться потом, но утром на построении всему составу объявили, что Кличко — чемпион Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Киева и бывший боксер-тяжеловес Виталий Кличко рассказал о том, как столкнулся с дедовщиной во время службы в Советской Армии. По его словам, конфликт был исчерпан после того, как все узнали о его спортивных достижениях. По словам Кличко, в начале службы один из сослуживцев попытался заставить его носить воду. «Я ему сказал, что выполнять буду только приказы старших по званию. А не от таких же рядовых», — рассказал Кличко в интервью Mixsport.pro. Между солдатами почти началась драка, но их разнял дежурный. Кличко добавил, что габаритами его сослуживец был в два раза меньше него. Спортсмен думал, что с ним попробуют разобраться потом, но утром на построении всему составу объявили, что Кличко — чемпион Украины.