В Раде раскрыли план по уничтожению Украины. «Подготовлена когорта боевиков»

Боевики добывают средства похищением людей, рэкетом, уничтожением бизнеса, считает украинский депутат Илья Кива
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
На Украине запущен процесс уничтожения страны. Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива.
Кива утверждает, что некий план по превращению Украины в «актив и колонию» был разработан вне страны. «Подготовлена целая когорта боевиков, которые будут уже завтра готовы расстреливать на улицах людей. Они входят в определенные организации, такие как „Национальный корпус“, средства добывают похищением людей, рэкетом, уничтожением бизнеса», — приводятся слова политика на официальном сайте партии.
В качестве подтверждения своих слов Кива напомнил о случившемся с народным депутатом от партии «Слуга народа» Сергеем Литвиненко. По словам парламентария, во время приема граждан 23 июня на него напали именно радикалы. Поэтому, считает Кива, физическому воздействию и запугиванию подвергаются не только обычные граждане, но и представители власти.
В апреле Кива уже заявлял, что граждан Украины ждут уничтожение и гибель, если у страны не появится лидер, который сможет это остановить. Политик считает, что этот человек должен действовать в интересах народа, не отвлекаясь на «возгласы американских и европейских партнеров».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Хохленок27 июня 2020 22:24Хохлоборцы, они везде...
- 27 июня 2020 13:06Запад хочет нам впихнуть не впихуемое? Их там заразили ненавистью к нам, пробудили в них паскудство, подлость и предательство и теперь отдают обратно? Типа родственников выхаживать разорённых и обобранных? Своим возвращением они уничтожат нас, как чумной родственник, вернувшийся в семью
- Василий26 июня 2020 22:56Хохлы уже давно включили режим "Самоуничтожение" !!!
- Вячеслав26 июня 2020 00:00Хохлы, избавьтесь наконец от галичан- бандеровцев и возвращайтесь домой.
- Вольдемарр25 июня 2020 16:47Наконец то!