Челябинский вице-губернатор ушел на карантин

Анатолий Векшин ушел на самоизоляцию
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Вице-губернатор Челябинской области Анатолий Векшин, отвечающий за внутреннюю политику в регионе, ушел на самоизоляцию. Как сообщили URA.RU в пресс-службе правительства у троих его сотрудников обнаружен коронавирус.
«У троих сотрудников управления общественных связей, в том числе у начальника управления, выявлены положительные результаты анализа на COVID-19. Все заболевшие изолированы, их состояние удовлетворительное. Контактировавшие с ними сотрудники правительства самоизолированы. Также ушёл на самоизоляцию и сдал тест на коронавирус Векшин», — заявили в пресс-службе. Управлением общественных связей руководит Дмитрий Семенов.
Ранее коронавирус был диагностирован у пресс-секретаря губернатора Сергея Зюся. Губернатор Алексей Текслер две недели провел на самоизоляции , а Зюсь излечился от заболевания и вернулся на работу
Материал из сюжета:
Коронавирус COVID-19Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Лана27 июня 2020 01:39к осени все разбегутся
- Чуча26 июня 2020 21:13Они там все-молодцы!
- Папин26 июня 2020 19:13Какой он страшный!
- Лотерея в Вавилоне26 июня 2020 17:28тогда нужно все едро на самоизоляцию, они же вчера все вместе заседали
- Правительство26 июня 2020 17:25Ох и персонаж !!!!!!!!!