Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Путину пожаловались на пропаганду ЛГБТ* через мороженое «Радуга». Производитель ответил

Путину пожаловались на пропаганду ЛГБТ через мороженое «Радуга». Производитель ответил
03 июля 2020 в 23:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В мороженом с названием «Радуга» усмотрели пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации.

В мороженом с названием «Радуга» усмотрели пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации.

Фото: Фото: Марина Молдавская © URA.RU

Цвет мороженого «Радуга» не связан с пропагандой нетрадиционной ориентации. Об этом заявил вице-президент компании «Чистая линия» Армен Бениаминов.

Ранее руководитель Союза женщин РФ Екатерина Лахова усмотрела в мороженом с названием «Радуга» пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Она пожаловалась российскому президенту Владимиру Путину на то, что это мороженое косвенно заставляет детей привыкать к флагу ЛГБТ*. Бениаминов категорически не согласен с мнением Лаховой.

«Радуга — это солнце после дождя, а не флаг ЛГБТ*-сообщества», — цитирует Бениаминова РИА «Новости». Он отметил, что компания «Чистая линия», которая производит мороженное под данным брендом, выступает за традиционные семейные отношения.

Продолжение после рекламы

Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале « URA.RU » и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.

*запрещенная в России экстремистская организация

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (23)
  • Андрей
    04 июля 2020 17:56
    А ему не пожаловались, что большая часть населения живет за чертой бедности? Что медицина по стране в никакущем состоянии? Что система образования с каждым годом все хуже и хуже?
  • Зоозащита
    04 июля 2020 14:59
    Его рекламируют загребашные-мучители животных,поэтому,даже пробовать такое мороженое не будем!
  • Кира
    04 июля 2020 14:02
    Самое ужасное,что президент всерьез озаботился этой проблемой
  • Выгода
    04 июля 2020 13:53
    Какая пошлость. Пожилая женщина, а какие мысли. Замазать грязью и подозрениями названия детсадов, отрядов, сборных пирамидок, кафешек. Разогнать этот серпентарий
  • .
    04 июля 2020 13:19
    а радугу небесную как ? дожди запретить? депутатов надо МЕНЯТЬ - посидел год-два и на вольные хлеба. как и всех остальных. у врачей бывает выгорание, у депутатов, чиновников - нет?
Следующий материал