Курганцы остались без света

Жители Кургана днем 16 сентября остались без электричества
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Кургане произошло массовое отключение света. Об этом URA.RU сообщили очевидцы. Информацию также подтвердили в пресс-службе администрации Кургана.
«По информации АО „СУЭНКО“, сегодня в 15:20 в Кургане произошло отключение части потребителей», — рассказали в пресс-службе администрации Кургана. Персонал СУЭНКО совместно со Свердловским РДУ приступил к устранению причин технологического нарушения.
Ситуация находится на контроле руководства компании. В СУЭНКО добавили, что принимают все необходимые меры, чтобы восстановить электроснабжение в кратчайшее время. Количество домов, которые остались без света, в компании назвать затруднились. Информация уточняется.
Подписывайтесь на URA.RU в
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Центр17 сентября 2020 05:05Ну хоть скажите, что за проблема. И будет ли это повторяться. У нас в доме газа нет. То есть, нет света - конец света.
- Зато17 сентября 2020 02:06С работы раньше свалили
- Лена17 сентября 2020 01:36У нас все нормально. Заозерный. Ничего не отключалось, ни светофоры ни дома.
- fy17 сентября 2020 00:09Ужас........
- Без света16 сентября 2020 22:56Весь центр от пушкинского до вокзала, восточный