Звезда сериала «Бывшие» опубликовала фото в гробу

Фото в гробу сделано во время съемок нового сериала
Фото: Instagram/Любовь Аксенова
Актриса Любовь Аксенова, ставшая популярной после сериала «Бывшие», опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото в гробу. Снимок был сделан во время съемок нового проекта «Настя, соберись».
«Приборы заливали все вокруг ярким светом, что добавляло эффектности антуражу. Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом. Усталость последних дней от всех перелетов, интервью, подготовок и съемок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами. Чьи-то заботливые руки стали нежно поправляли подушку… Так, не смыкать глаза! На том свете высплюсь!», — подписала Аксенова фотографию.
В многие подписчики указали актрисе, что играть такие роли — плохая примета, они пожелали здоровья и долгой жизни. «Гоните мысли выспаться в другом измерении! Высыпайтесь в этой жизни и упростите насыщенный график! Вы нужны не только нам здоровой и цветущей, но и близким!», — написал пользователь с ником atrejdes. Фанаты Аксеной отметили, что актрисой быть не просто, однако девушка отлично справляется с любыми ролями.
Подписывайтесь на URA.RU в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.