Рэпер Тимати ответит своему коллеге Моргенштерну и саундпродюсеру Славе Марлоу за то, что те подмешали в их совместный хит El Problema звук газов молодого музыканта. Как первый будет «мстить» за унижение пока не понятно.
«Они думают, что партия сыграна. Опрометчиво», — ответил Тимати Моргенштерну и Марлоу в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Певец улыбнулся, так и не уточнив, чем удивит подшутивших над ним коллег.
5 октября Моргенштерн и Слава Марлоу рассказали о главном секрете трека El Problema. Молодые люди добавили в бит композиции звук испускания газов рэпером. Ребята уверяют, что Тимати и его команда были не в курсе шалости, поскольку инструментал делали они.
«А я ведь даже и не мечтал, что когда-нибудь смогу пукнуть в бит Тимати. То есть, по сути, везде транслировали пердеж, и никто не догадался об этом», — отметил Марлоу в видео на YouTube.
Также музыканты рассказали, что Тимати нарушил договор о невмешательстве в музыку, которую они сделали для El Problema. Рэпер настоятельно потребовал, чтобы молодые люди добавили в композицию скрипку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Тимати ответит своему коллеге Моргенштерну и саундпродюсеру Славе Марлоу за то, что те подмешали в их совместный хит El Problema звук газов молодого музыканта. Как первый будет «мстить» за унижение пока не понятно. «Они думают, что партия сыграна. Опрометчиво», — ответил Тимати Моргенштерну и Марлоу в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Певец улыбнулся, так и не уточнив, чем удивит подшутивших над ним коллег. 5 октября Моргенштерн и Слава Марлоу рассказали о главном секрете трека El Problema. Молодые люди добавили в бит композиции звук испускания газов рэпером. Ребята уверяют, что Тимати и его команда были не в курсе шалости, поскольку инструментал делали они. «А я ведь даже и не мечтал, что когда-нибудь смогу пукнуть в бит Тимати. То есть, по сути, везде транслировали пердеж, и никто не догадался об этом», — отметил Марлоу в видео на YouTube. Также музыканты рассказали, что Тимати нарушил договор о невмешательстве в музыку, которую они сделали для El Problema. Рэпер настоятельно потребовал, чтобы молодые люди добавили в композицию скрипку.