Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин раскрыл планы по введению общенационального карантина в РФ

Путин раскрыл планы по введению общенационального карантина в РФ
29 октября 2020 в 16:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин считает, что тотальный карантин плохо отразится на экономике

Владимир Путин считает, что тотальный карантин плохо отразится на экономике

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В России не планируют вводить тотальный карантин из-за коронавируса. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

«Не планируем вводить тотальные ограничительные меры», — заявил Путин на форуме «Россия зовет», трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24». По словам президента, такие меры могли бы полностью остановить экономику и работу бизнеса.

Президент отметил, что принятые российскими властями меры в связи с пандемией оказались эффективными и своевременными, передает агентство Nation News . Он подчеркнул, что временные ограничения помогли смягчить спад в экономике, но риски все еще сохраняются. За минувшие сутки число больных коронавирусом увеличилось на 17 717 человек. С начала пандемии вирус обнаружен уже у 1 581 693 россиян.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (10)
  • Андрей
    01 ноября 2020 03:16
    Почему занижают статистику? только в поликлинике в Казани за сутки приходят сдавать тест около 150 человек, допустим половина с ковидом, а сколько таких поликлиник и больниц? А у нас по Татарстану 45 чел в сутки))) там более 1000 чел в сутки а не 45
  • Лида
    31 октября 2020 21:47
    Разве ковид опасен, это же респираторное заболевание,которое лечится - так сказала Малышева по телевизору в программе "Жить здорово"!Если в воде нашли бациллы коронавируса,значит мы все уже давно с ним живем и успешно боремся!А тест подтвердит это!
  • 31 октября 2020 15:33
    Каккие меры???? ,+18200 в сутки,да ничего вы не можете!
  • 31 октября 2020 06:13
    Так и будет.
  • Юлия
    30 октября 2020 20:03
    Введите уже быстрее карантин!
Следующий материал