19 апреля 2024

В соцсетях поспорили, достоин ли Нурмагомедов звания Героя РФ. «Он не сражался с врагами отечества»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пятый турнир по смешанным единоборствам RCC. Екатеринбург, портрет, нурмагомедов хабиб
Пользователи считают, что Нурмагомедов хороший спортсмен, но этого недостаточно, чтобы стать Героем России Фото:

Социальные сети эмоционально отреагировали на новость о предложении присвоить звание Героя России чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову. Одни пользователи усомнились, что спортсмен достоин награды, но другие уверены, что боец заслужил ее.

Ранее депутат Госдумы Гаджимурад Омаров предложил президенту РФ Владимиру Путину рассмотреть кандидатуру Нурмагомедова на звание Героя России. Омаров уверен, что боец должен стать примером для молодежи. Также он считает, что большинство россиян поддержат его инициативу. Однако пользователи Twitter резко ответили депутату.

Некоторые пользователи уверены, что другие спортсмены более достойны награды. В качестве примера они привели четырехкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко.

Аудитория социальной сети считает, что Нурмагомедов хороший спортсмен, но этого недостаточно, чтобы стать Героем России. Они делятся своими эмоциональными реакциями.

 
 

Некоторые пользователи уверены, что спортсмен сам откажется от награды.

 

Однако в социальной сети есть и те, кто считает, что Нурмагомедов заслужил звание. Они поддерживают инициативу Омарова.

 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Социальные сети эмоционально отреагировали на новость о предложении присвоить звание Героя России чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову. Одни пользователи усомнились, что спортсмен достоин награды, но другие уверены, что боец заслужил ее. Ранее депутат Госдумы Гаджимурад Омаров предложил президенту РФ Владимиру Путину рассмотреть кандидатуру Нурмагомедова на звание Героя России. Омаров уверен, что боец должен стать примером для молодежи. Также он считает, что большинство россиян поддержат его инициативу. Однако пользователи Twitter резко ответили депутату. Некоторые пользователи уверены, что другие спортсмены более достойны награды. В качестве примера они привели четырехкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко. А ф. Емельяненко тогда должен быть пяти кратный герой России. Что для россии сделал Нурмагомедов? Аудитория социальной сети считает, что Нурмагомедов хороший спортсмен, но этого недостаточно, чтобы стать Героем России. Они делятся своими эмоциональными реакциями. Нурмагомедов конечно отличный боец, профессионал своего дела, но давать Героя России... Такими инициативами принижаете значимость этой награды и не справедливо по отношению к тем, кто получил награду заслуженно А Нурмагомедов участвовал в боевых действиях?За что героя? Для него профессиональный спорт как работа и удовольствие. Он работал и получал очень неплохие деньги. Захотел уйти из спорта и ушел.Причем тут герой России?Ни с какими врагами Отечества он не сражался. за что Героя РФ? Некоторые пользователи уверены, что спортсмен сам откажется от награды. А хабиб сам просил об этом ? Он не захочет сам ! Ему и не надо . Однако в социальной сети есть и те, кто считает, что Нурмагомедов заслужил звание. Они поддерживают инициативу Омарова. Хабиб, достоен этой награды и эта награда всех Россиян. https://t.co/bfAcTnTHjo
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...