В Челябинской области из-за морозов отменяют уроки

В Карталинском районе -26
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Карталинском районе (Челябинская область) 2 декабря в связи с морозами были отменены уроки для учащихся с 1 по 7 класс. Об этом URA.RU сообщил глава района Анатолий Вдовин.
«Сегодня отменены занятия для учеников с 1 по 7 класс. В районе утром зафиксирована температура ниже 26 градусов мороза. Завтра, если потеплеет, ученики вернутся к занятиям», — заявил URA.RU Вдовин.
В конце ноября синоптики предупреждали челябинцев о том, что в регион идут аномальные морозы. Среднесуточная температура в первых числах декабря ожидается на 7 градусов ниже многолетней нормы. Кроме того, в концу декабря метеорологи сайта «Гисметео» обещали заморозки до 33 градусов ниже нуля.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Нина Федоровна02 декабря 2020 17:55Всю жизнь не любила мороз и холод! Какое счастье что мы 4 года назад переехали в Анапу. У нас сейчас +10, солнышко и розы еще цветут, красота!