Первый заместитель министра территориальной безопасности Пермского края Игорь Гончаров покинул занимаемую должность. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ведомства. Там уточнили, что он продолжит работу в министерстве в другом статусе.
«Игорь Гончаров, занимавший до 30 ноября должность первого замминистра, остался в министерстве. Теперь он будет курировать вопросы координации антинаркотической деятельности в должности замминистра территориальной безопасности — начальника отдела координации антинаркотической деятельности», — указали в пресс-службе министерства.
Гончаров временно возглавлял минтербезопасности края в период с ноября 2019-го по март 2020 года до назначения на должность министра Виктора Батмазова. После чего он занял пост первого замминистра. Батмазов сохранил пост главы ведомства в обновленном составе краевого правительства, который губернатор края Дмитрий Махонин представил 16 ноября.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый заместитель министра территориальной безопасности Пермского края Игорь Гончаров покинул занимаемую должность. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ведомства. Там уточнили, что он продолжит работу в министерстве в другом статусе. «Игорь Гончаров, занимавший до 30 ноября должность первого замминистра, остался в министерстве. Теперь он будет курировать вопросы координации антинаркотической деятельности в должности замминистра территориальной безопасности — начальника отдела координации антинаркотической деятельности», — указали в пресс-службе министерства. Гончаров временно возглавлял минтербезопасности края в период с ноября 2019-го по март 2020 года до назначения на должность министра Виктора Батмазова. После чего он занял пост первого замминистра. Батмазов сохранил пост главы ведомства в обновленном составе краевого правительства, который губернатор края Дмитрий Махонин представил 16 ноября.