В Лондоне задымился Вестминстерский дворец. Видео

Над дворцом появляются клубы дыма
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Лондоне заметили дым над зданием Вестминстерского дворца, в котором проходят заседания британского парламента. Кадры с дымом из крыши здания опубликовали очевидцы.
На видеозаписи слышно, как работает оповещение о пожаре. «Пожарная сигнализация сработала в здании парламента», — пишет издание Daily Express. Причина появления дыма над дворцом не уточняется.
В 2019 году во Франции сгорело знаменитое здание собора Парижской Богоматери, напоминает « Национальная служба новостей ». По версии следователей, огонь вспыхнул на строительных лесах, напоминает Nation News . Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что здание будет восстановлено за пять лет.
Обновлено в 19:23: Власти Лондона сообщили, что сигнализация сработала по ошибке и пожара в здании парламента нет. Местные пожарные службы подтвердили, что возгорания нет, пишет Daily Express.
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пожарник25 января 2021 18:02Опять свалять на Россию , якобы Скрипаля ГРУ или ФСБ перевербовали и попросили спалить .
- Вадя25 января 2021 01:35Че опять мы?
- Армавирец.25 января 2021 01:02Пожара нет.Да и пусть дымятся англосаксы.
- Лысый Пиночет25 января 2021 00:32Хм, этот дворец горить с завидной регулярностью. Сколько можно эту рухлядь ремонтировать? Пора спалить его окончательно, а королеву переселить в Тауэр!
- Юрий25 января 2021 00:22Скрипали подожгли !