Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Определился первый участник праймериз ЕР перед выборами в Госдуму

Определился первый участник праймериз ЕР перед выборами в Госдуму
15 марта 2021 в 21:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сергей Неверов выдвинулся по 175-му Смоленскому одномандатному округу

Сергей Неверов выдвинулся по 175-му Смоленскому одномандатному округу

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов стал одним из первых участников праймериз. Он выдвинул свою кандидатуру по 175-му Смоленскому одномандатному избирательному округу (от которого он был избран в седьмой созыв ГД) и по территориальной группе, сообщает пресс-служба фракции «ЕР» в Госдуме.

«Сергей Неверов — житель Смоленской области, парламентарий прописан в своем регионе. С 2017 года по его инициативе в регионе работает фонд социальной поддержки „СозИдаНие“, который финансирует ряд социальных программ», — напомнили заслуги депутата в пресс-службе фракции «ЕР». В 175-й Смоленский одномандатный округ входят Заднепровский район Смоленска, несколько сельских поселений Смоленского района, Велижский, Вяземский, Гагаринский, Демидовский, Дорогобужский, Духовщинский, Новодугинский, Руднянский, Сафоновский, Сычевский, Темкинский, Угранский и Холм-Жирковский районы.

Праймериз «Единой России» пройдут в онлайн-режиме с 24 по 30 мая. Голосовать смогут все зарегистрированные на территории РФ избиратели путем верификации через сайт госуслуг. Прием документов от кандидатов начался с сегодняшнего дня, 15 марта.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (12)
  • 89
    16 марта 2021 15:59
    Его заслуги создание фонда? Вы че издеваетесь?
  • Кемеровская область.
    16 марта 2021 15:00
    Неверов перевертышь, с какого перепугу он со Смоленска?! Он с Кузбасса попал в госдуму и ничего для Кузбасса не сделал, а значит приспособленец.
  • Алекс.
    16 марта 2021 14:38
    Всех депутатов надо менять, только за то что они все проголосовали за повышение пенсионного возраста. За то что такая медицина, платное обучение. Они ведь не знают как живет настоящий русский человек, в деревне, селе. Надо всех посадить на минимальную оплату и посмотрим какая будет жизнь у них. Самое главное идут постоянно одни разговоры о коррупции, о повышении жизненного уровня. Простите, это все надоело. Посмотрите на Китай, Сингапур, Туркмению и т.д. Продукты в магазине, их нельзя есть. Почему национальное богатство, газ, нефть принадлежат богачам. Просто депутаты не знают и не хотят знать как живут простые люди.
  • Вик
    16 марта 2021 14:00
    Ох и настелит!
  • Рустем
    16 марта 2021 12:06
    Не голосовать за тех, кто поддержал пенсионную реформу
Следующий материал