Экс-глава Украины заявил о готовности детей воевать с РФ

Кравчук заявил, что его сын и внук готовы взять в руки винтовки
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Семья и дети экс-президента Украины Леонида Кравчука готовы вместе с ним защищать страну от людей «с российскими флагами». В этом признался сам политик.
«Они готовы пойти вместе со мной. Жена уже не пойдет, потому что она не умеет держать винтовку в руках. Но сын, внук и другие сказали, что это правильная позиция каждого гражданина, который является патриотом и должен защищать свою землю, семью, детей, страну», — заявил Кравчук в эфире телеканала «Украина 24». Кравчук также выразил свою готовность встретиться в любой момент с главой России Владимиром Путиным для осуждения деэскалации конфликта.
Ранее Кравчук в разговоре с « Национальной службы новостей » обвинил Россию в том, что она тормозит урегулирование ситуации в Донбассе. По его мнению, Москва постоянно выдвигает свои требования. Политик также пригрозил, что Украина предпримет радикальные шаги против России, если она не признает себя стороной конфликта в Донбассе. По словам военного обозревателя Александра Жилина, в случае нападения Украины на самопровозглашенные республики Донбасса (ДНР и ЛНР), западные страны обвинят РФ в эскалации конфликта.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна Делонг22 апреля 2021 23:20Единственное развлечение в стране, когда государство не может ничего предложить молодежи, кроме зомбирования. Быдлом легче управлять.
- Дмитрий22 апреля 2021 21:10Не пойдут. Избалованы.
- АВМ22 апреля 2021 10:44могут и пойдут это как обещать и не дать
- 122 апреля 2021 09:27Одной новой могиле,а ума не нажил.
- Кубань.22 апреля 2021 07:55Его не пойдут. Полягут другие хохлята.




