В столичном регионе синоптики на выходных ожидают выпадения до четверти месячной нормы осадков. Об это заявил ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Александр Синенков.
«Возможно выпадение от 6 до 10 мм осадков за сутки, учитывая то, что месячная норма сейчас — около 40 мм, то это практически ее четверть», — цитирует Синенкова портал «Подмосковье сегодня». В Метеобюро Москвы и вовсе считают, что 24 апреля может быть побит 140-летний рекорд по осадкам.
Также в столичном регионе ожидается похолодание до +4 градусов. Отмечается, что такой температурный режим установится на продолжительный промежуток времени. Вначале следующей неделе днем температура будет доходить до +12 градусов, но синоптики не исключают заморозков по утром. Иногда будет идти дождь со снегом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столичном регионе синоптики на выходных ожидают выпадения до четверти месячной нормы осадков. Об это заявил ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Александр Синенков. «Возможно выпадение от 6 до 10 мм осадков за сутки, учитывая то, что месячная норма сейчас — около 40 мм, то это практически ее четверть», — цитирует Синенкова портал «Подмосковье сегодня». В Метеобюро Москвы и вовсе считают, что 24 апреля может быть побит 140-летний рекорд по осадкам. Также в столичном регионе ожидается похолодание до +4 градусов. Отмечается, что такой температурный режим установится на продолжительный промежуток времени. Вначале следующей неделе днем температура будет доходить до +12 градусов, но синоптики не исключают заморозков по утром. Иногда будет идти дождь со снегом.