Ольга Бузова разместила в Instagram пост о состоянии своего здоровья после операцииФото: @buzova86, Instagram
Подписчики певицы Ольги Бузовой высказали свое возмущение под ее постом в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о прошедшей операции. Пользователи соцсети считают, что болезнь артистки — пиар. Поклонники уверены, что нельзя так хайповать на собственном здоровье.
Экстренно госпитализировали Бузову 5 мая. Ей провели операцию. Позже телеведущая сообщила подписчикам, что от наркоза она отошла плохо и сейчас проходит болезненное восстановление. Звезда отметила, что не будет сообщать подробности, чтобы не создавать слухи. И призвала подписчиков не строить догадки по поводу ее болезни.
Подписчики высказали возмущение по поводу созданного ажиотажа вокруг операции Бузовой
@3346_viktoriia, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Подписчики отметили, что ведущая излишне выставляет себя на всеобщее обозрение
@tatianakruglikova8698, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Фанаты считают, что интригу Бузова создает ради увеличения числа подписчиков
@lersilerina, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Поклонники высказали предположение, что Бузова сделала ринопластику
@777azm, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Фанаты отметили, что артистка чувствует себя хорошо, раз выкладывает посты в Instagram (деятельность запрещена в РФ)
@russiannoinstagirl, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Подписчики высказали мнение, что информация о реанимации и срочной операции не достоверна
@_by_kris_, Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подписчики певицы Ольги Бузовой высказали свое возмущение под ее постом в Instagram (деятельность запрещена в РФ) о прошедшей операции. Пользователи соцсети считают, что болезнь артистки — пиар. Поклонники уверены, что нельзя так хайповать на собственном здоровье. Экстренно госпитализировали Бузову 5 мая. Ей провели операцию. Позже телеведущая сообщила подписчикам, что от наркоза она отошла плохо и сейчас проходит болезненное восстановление. Звезда отметила, что не будет сообщать подробности, чтобы не создавать слухи. И призвала подписчиков не строить догадки по поводу ее болезни.