В казанской школе, где началась стрельба, прогремело 7 взрывов

В школе №175 в Казани прогремело семь взрывов (архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В казанской школе, где подросток устроил стрельбу, произошло семь взрывов. Об этом сообщил источник с места событий.
«Порядка 7 взрывов прогремело в казанской школе», — передает telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на источник. В пресс-службе МВД по республике Татарстан в разговоре с URA.RU отказались комментировать происходящее.
Ранее сообщалось, что в казанской гимназии №175 открыл стрельбу подросток. По предварительным данным, погибло как минимум восемь детей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Массовое убийство в казанской школеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.