Тюменский активист поставил под сомнение пользу медицины. Все из-за абортов

Член правления тюменского родкома отвергает пользу вакцины от COVID-19
Фото: Фото: Екатерина Сычкова
Член правления Тюменского родительского комитета (ТРК) Андрей Генерозов поставил под сомнение пользу медицинской науки в части снижения младенческой смертности. Об этом он заявил в статье, опубликованной на сайте родкома. По мнению общественника, достижения медицины обесцениваются из-за легализации абортов.
«На мой взгляд, вся эта очевидная польза медицинской науки 20-го века с лихвой обесценивается параллельно идущей с ней политической ставкой на легализацию абортов во всем мире», — написал Генерозов. Поводом для высказывания стали рассуждения общественника на тему необязательности вакцинации, в частности от коронавируса.
Свою позицию член правления ТРК объясняет с точки зрения религии. «Рожденный, (а значит, крещеный) и умерший от инфекционного заболевания младенец уходит в мир иной на совершенно других духовных основаниях, чем погибший в результате искусственного прерывания беременности (то есть не крещеный)! „Добрые“ медики и политики помогли избежать Царства Небесного сотням миллионов детей, их матерям и самим себе», — пишет Генерозов.
Тюменский родком известен своими громкими высказываниями. Ранее активисты называли закон о домашнем насилии адом , а также объявляли «сатанинским» творчество Егора Крида и призывали бойкотировать его концерт в Тюмени.
Подписывайтесь на URA.RU в
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Константин19 мая 2021 23:34Слава Богу!!! Молодец мужик!!! Я согласен с ним, что "ВАКЦИНЫ" и АБОРТЫ-ДЕТОУБИЙСТВА это ЗЛО!!!
- тт19 мая 2021 23:19Он прав.Медицина убивает детей абортами и хвалится тем,что выходила 500 граммового.Лицемерие.А еще вакцинками деток колят-17 штук до одного года против 7 во времена СССР. Потом удивленно делают глаза о эпидемии детской онкологии. Попробуйте кто нибудь в течении года поставить эти 17 вакцин для эксперемента взрослому человеку! А тут младенец,едва появившийся на свет!
- Вадим19 мая 2021 19:21у женщин нет права голоса по поводу абортов. и не должно быть. ксерокс не имеет прав на документ, который копирует
- Мопс19 мая 2021 17:14Ты роди сначала потом тявкай! Женщины имеют право делать со своим телом и с тем, что в нем все что посчитают нужным! Может ты и моими почками хочешь распорядится!
- Вася19 мая 2021 16:15Православный активист - это психический диагноз.