Губернатор Куйвашев дал поручения после смертельного ДТП в Лесном

Минздраву поручено оказать необходимую помощь пострадавшим
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручения правительству региона и администрации города Лесного после ДТП, в котором погибли шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
«Евгений Куйвашев дал поручения правительству и администрации города Лесного в связи с ДТП, произошедшем утром 10 июня на остановке общественного транспорта с участием маршрутного автобуса №4», — сказано в сообщении. Также отмечено, что минздраву области поручено оказать необходимую помощь пострадавшим в местной медсанчасти. Кроме того, особое поручение оперативно включиться в работу выдано министерству общественной безопасности региона.
ДТП, в результате которого погибли шестеро рабочих, произошло в Лесном. Автобус, который вез рабочих, въехал в остановку. Обстоятельства ДТП выясняются.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Смертельное ДТП в ЛесномЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Прошин10 июня 2021 17:19Словами делу не поможешь ! Слова оставьте для агитации на выборы. Денег и пенсий за потерю кормильцев родственникам !!