Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Президент России на «Прямой линии» раскритиковал антипрививочниов

Президент России на «Прямой линии» раскритиковал антипрививочниов
30 июня 2021 в 14:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Проблема антипрививочников — всемирная, заявил Путин

Проблема антипрививочников — всемирная, заявил Путин

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В вопросе защиты от коронавирусной инфекции лучше доверять врачам, а не тем, кто считает, что заболевания не существует. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Нужно прислушиваться не к людям, которые мало что понимают и руководствуются слухами ([антипрививочникам), а к специалистам. Ведь это происходит по всему миру. Я чего только не слышал: что ничего нет на самом деле, никакой эпидемии не существует», — отметил он на «Прямой линии». Трансляция мероприятия проходит на платформе VKLive.

30 июня проходит «Прямая линия», где президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян. В этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие прошло в новом формате — онлайн. Граждане обращаются к главе государства «без посредников» — через специальное приложение для смартфонов. Для «Прямой линии» уже поступило более 1 млн вопросов, большая часть из которых — через колл-центр.

Продолжение после рекламы

Первая «Прямая линия» с участием Путина прошла в декабре 2001 года. В 2020 году ее отменили из-за пандемии коронавируса, однако элементы «Прямой линии» были включены в ежегодную пресс-конференцию президента, которая прошла полгода назад. Самая длинная «Прямая линия» длилась 4 часа 47 минут.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

«Прямая линия»-2021

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Ну что, россияне
    30 июня 2021 22:02
    Теперь поняли, кто ввел принудительную вакцинацию по стране ? Все еще думаете, что Собянин и санглавврач какой-нибудь ?
  • инна
    30 июня 2021 21:28
    [l_vchk]Нужно прислушиваться не к людям, которые мало что понимают ... " - так эффектно дебилами свой народ ни один лидер еще не называл
  • я антипрививочник
    30 июня 2021 21:14
    но послушал ЕГО внимательно, в 2 уха, я осознал что жил не правильно. Теперь смысл моей жизни- колоться и еще раз колоться
  • пенсионер МВД
    30 июня 2021 20:22
    и еще раз. Если существует эпидемия, то государство ОБЯЗАНО ввести предусмотренный на этот случай режим чрезвычайной ситуации, по европейски - локдаун. В режиме ЧС вакцинирование становится обязательным, как это и прописано в законах. Нет режима ЧС-локдауна? Все, разговор окончен. P.S. Никто не против вакцинирования, господин Путин! Но делайте это согласно закону о ЧС, который и устанавливает обязательность вакцинирования. Так что как в анекдоте, либо режим ЧС вводите, либо прекращайте подставлять региональных руководителей.
  • Да ну на
    30 июня 2021 20:06
    его специалистам оучше не доверять, подольше проживешь.
Следующий материал