Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин назвал завышенными цены на российские курорты

Путин назвал завышенными цены на российские курорты
30 июня 2021 в 17:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Россия долго не вкладывалась в туризм, сказал Владимир Путин

Россия долго не вкладывалась в туризм, сказал Владимир Путин

Фото: Фото: Дмитрий Николаев © URA.RU

Цены на российских курортах завышены, но в этом виноваты другие страны, которые ежедневно меняют правила для туристов. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе «Прямой линии».

«Цены на российских курортах завышены, да, но сегодня многие страны закрыты, люди побаиваются ехать. И правильно делают», — сказал Путин. Он указал, что правила приема туристов за рубежом меняются каждый день. В пример глава государства привел Грецию, где сегодня потребовали справки о вакцинации, а завтра требуют ПЦР. «Это приводит к перегрузке нашей туристической инфраструктуры», — сказал президент.

Путин также отметил, что государство долго не вкладывалось в туристическую отрасль. По словам президента, сейчас такая задача поставлена, рассматривается 50 проектов.

Продолжение после рекламы

Путин отвечает на вопросы россиян в ходе «Прямой линии». Трансляция ведется на сайте URA.RU .

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

«Прямая линия»-2021

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Заметили?
    01 июля 2021 06:56
    Как грибы стали появляться хвалебные комментарии, подписанные невероятно патриотичными людьми с именами и фамилиями. Прям не комментарии, а короткие заметки из передовицы: тут у нас улучшилось, здесь у нас увеличилось, там у нас возросло! Живем все лучше и лучше, сами себе завидуем. Подскажите, куда обращаться, я тоже умею правдоподобно врать за деньги!
  • 90-e
    30 июня 2021 23:38
    Просто всякие люди на югах и черном море наживаются на остальных.
  • кругом враги
    30 июня 2021 23:13
    Виноваты западные партнеры. Во всем.
  • Ceмен Bыcoцкий
    30 июня 2021 22:55
    В Свердловской области приняты хорошие меры финансовой поддержки туроистической отрасли: налоговые льготы и отсрочки по неналоговым платежам и другие для гостиничного бизнеса, турагентов и туроператоров.
  • читатель
    30 июня 2021 22:45
    да да. виновата омерика. мы помним
Следующий материал