Путин во время третьей волны пандемии поедет в регионы. Дата

СМИ сообщали, что 6 июля президент может посетить Кузбасс
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин во вторник 6 июля планирует совершить поездку в один из российских регионов. Об этом во время общения с прессой сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
«В понедельник [5 июля] у президента будет менее публичный рабочий график. Несколько рабочих встреч, мы о них расскажем и покажем. Есть региональная поездка во вторник», — рассказал Дмитрий Песков. Раскрывать название территории он не стал.
Ранее кузбасские СМИ сообщали, что 6 июля президент Путин может посетить Кемерово. В этот день будет праздноваться 300-летие Кузбасса, отмечал журнал «Сибдепо». Последний раз глава государства приезжал в Кемеровскую область в августе 2018 года.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Хмао-Югра02 июля 2021 22:37Почему не в хмао-Югра, народу есть, что спросить и сказать
- Фогель02 июля 2021 21:56А ''Зимнюю Вишню'' что...забыли?
- живу в России я.02 июля 2021 21:09ну-ну... заранее предупредить, вылизать город посещения, если встреча с народом - всех проверить на политические пристрастия, дать рекомендации, - какие задать вопросы. и хвалить все, хвалить и выказывать неуемную радость.
- щукарь02 июля 2021 20:44Да ладно, чуть не удивился, а он всего лишь в единственную Кемеровскую засобирался. И че забыл там, тем более что недавно там был, 300 лет не дата, Бурятия в составе России уже более 350, а на юбилей в Улановку(Верхнеудинск) не приезжал, а регион то приграничный не то что Кузня!)))) Темнит!!!
- Неужели02 июля 2021 20:26Да не!!!