Пенсионная реформа отняла у людей в России пять лет жизни, но при этом никак не поспособствовала росту выплат, заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. По его словам, пенсии должны были увеличиваться на тысячу рублей в год.
«Вообще, ложь — отличительная черта нынешней власти. Проводя людоедскую пенсионную реформу и крадя у людей пять лет жизни, она обещала, что пенсии будут увеличивать на тысячу рублей в год. И где эти тысячи рублей? Где реальная индексация пенсий? Стыдливо забыты в череде новых обещаний?» — цитирует Обухова официальный сайт КПРФ.
Секретарь ЦК партии заявил, что сейчас похожая ситуация развивается с вакцинацией от коронавируса. Он отметил, что сначала власти говорили, что можно прививаться раз в два года, а теперь советуют ставить вакцину раз в полгода. По мнению Обухова, это, а также отсутствие информации о побочных эффектах подрывает доверие к действующей власти.
Ранее пенсионную реформу и вакцинацию сравнил политолог и член партии «Справедливая Россия» Николай Стариков. По его мнению, они одинаковы по своим разрушительным последствиям. Стариков заявил, что россияне не понимают, зачем нужно ставить прививки от коронавируса, и предложил либо объяснить это, либо принять законодательный акт о принудительной вакцинации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пенсионная реформа отняла у людей в России пять лет жизни, но при этом никак не поспособствовала росту выплат, заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. По его словам, пенсии должны были увеличиваться на тысячу рублей в год. «Вообще, ложь — отличительная черта нынешней власти. Проводя людоедскую пенсионную реформу и крадя у людей пять лет жизни, она обещала, что пенсии будут увеличивать на тысячу рублей в год. И где эти тысячи рублей? Где реальная индексация пенсий? Стыдливо забыты в череде новых обещаний?» — цитирует Обухова официальный сайт КПРФ. Секретарь ЦК партии заявил, что сейчас похожая ситуация развивается с вакцинацией от коронавируса. Он отметил, что сначала власти говорили, что можно прививаться раз в два года, а теперь советуют ставить вакцину раз в полгода. По мнению Обухова, это, а также отсутствие информации о побочных эффектах подрывает доверие к действующей власти. Ранее пенсионную реформу и вакцинацию сравнил политолог и член партии «Справедливая Россия» Николай Стариков. По его мнению, они одинаковы по своим разрушительным последствиям. Стариков заявил, что россияне не понимают, зачем нужно ставить прививки от коронавируса, и предложил либо объяснить это, либо принять законодательный акт о принудительной вакцинации.