В Пермском крае зафиксированы проблемы с наличием сахара в некоторых магазинах. На это обращают внимание жители региона в соцсетях. В краевом минпромторге создан оперштаб по мониторингу ситуации.
В минпромторге заявили, что такой дефицит — это сезонное явление, и беспокоиться не стоит. «В отдельных продуктовых магазинах региона действительно закончился сахар. Повышенный спрос связан с тем, что его стали приобретать в больших количествах на заготовки», — сообщает пресс-служба ведомства.
Представители минпромторга просят сообщать о магазинах, в которых отсутствует сахар. Звонки принимаются по номеру 8 (342) 217-68-19 специалистами Управления потребительского рынка.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае зафиксированы проблемы с наличием сахара в некоторых магазинах. На это обращают внимание жители региона в соцсетях. В краевом минпромторге создан оперштаб по мониторингу ситуации. В минпромторге заявили, что такой дефицит — это сезонное явление, и беспокоиться не стоит. «В отдельных продуктовых магазинах региона действительно закончился сахар. Повышенный спрос связан с тем, что его стали приобретать в больших количествах на заготовки», — сообщает пресс-служба ведомства. Представители минпромторга просят сообщать о магазинах, в которых отсутствует сахар. Звонки принимаются по номеру 8 (342) 217-68-19 специалистами Управления потребительского рынка.