Путин дал особое поручение главврачу Коммунарки

По словам Проценко, Путин попросил его «помочь перезагрузить» систему здравоохранения в РФ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Главврач городской клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко согласился на участие в выборах в Госдуму из-за просьбы президента России Владимир Путина. По словам врача, глава страны попросил его «помочь перезагрузить» систему здравоохранения.
«Президент обратился ко мне с посылом о необходимости перезагрузить здравоохранение. Я ставлю немножко вопрос иначе. Я хочу поменять и помочь перезагрузить систему здравоохранения. Где я буду находиться — в этом кабинете или у постели больного — это вторично», — рассказал Денис Проценко РБК, отвечая на вопрос о том, хочет ли он получить мандат депутата и оказаться в Госдуме.
Информация о том, что главврач Коммунарки будет участвовать в выборах в Госдуму появилась в середине июня. Проценко изменил своей решение и согласился баллотироваться в депутаты после разговора с главой страны, передает RT .
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Выборы в Государственную думу РФ в 2021 годуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.