В Москве неизвестные устроили потасовку возле строительной площадки в районе Некрасовска. Как сообщает московское ГУ МВД, задержали 10 человек.
«В дежурную часть ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы поступило сообщение о том, что вблизи строительной площадки, расположенной на ул. Маресьева, между неизвестными гражданами возник конфликт, переросший в массовую драку», — говорится в сообщении пресс-службы МВД. Было задержано 10 человек, из которых трое местные жители.
Наказание предусмотрено частью первой статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Всем участникам конфликта назначен штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Ранее в результате рейдов в столице полиция возбудила 800 уголовных дел в отношении мигрантов и депортировала около 200 человек, а также почти 18 тысячам человек запрещен въезд в Россию. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что трудовым мигрантам следует вести себя подобающим образом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве неизвестные устроили потасовку возле строительной площадки в районе Некрасовска. Как сообщает московское ГУ МВД, задержали 10 человек. «В дежурную часть ОМВД России по району Некрасовка г. Москвы поступило сообщение о том, что вблизи строительной площадки, расположенной на ул. Маресьева, между неизвестными гражданами возник конфликт, переросший в массовую драку», — говорится в сообщении пресс-службы МВД. Было задержано 10 человек, из которых трое местные жители. Наказание предусмотрено частью первой статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Всем участникам конфликта назначен штраф в размере от 500 до 1000 рублей. Ранее в результате рейдов в столице полиция возбудила 800 уголовных дел в отношении мигрантов и депортировала около 200 человек, а также почти 18 тысячам человек запрещен въезд в Россию. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что трудовым мигрантам следует вести себя подобающим образом.