Лавров рассказал о выгоде «лающей на Россию» Украины

Западу важно держать под контролем Украину, которая будет постоянно лаять на РФ, заявил Сергей Лавров
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Западу важно держать под контролем киевские власти, которые будут «постоянно лаять» на Россию. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Уже президент [Украины Владимир] Зеленский заявил, что, если ты считаешь, что ты — русский на Украине, убирайся оттуда в свою Россию. Это он официально заявил в интервью. И молчание Запада, конечно же, выдает его с головой. Значит, ему важно такую Украину держать под своим контролем, которая будет постоянно лаять на Российскую Федерацию», — передает слова Лаврова ТАСС.
Ранее Владимир Зеленский рекомендовал жителям Донбасса, любящим Россию и желающим вхождения в ее состав, «искать себе место в России», сообщало RT. Украинский лидер заявил, что ДНР никогда не будет русской территорией.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Смерековий тлумач02 сентября 2021 22:44Не надо так волноваться, пока же еще не бьют
- 90-e02 сентября 2021 22:33А вы господа еще больше поддерживайте экономику недружественной страны, или бабло не пахнет?
- vs02 сентября 2021 21:32Страны Запада - это какие конкретно? Или у нас один мифический враг - страны Запада?
- Таки02 сентября 2021 20:17КТО ТАКОЙ?
- сказочно..02 сентября 2021 20:15переходит все границы разумного. зачем скатываться до скабеевых?