В Москве задержан подозреваемый в смертельном отравлении арбузом. Видео

Подозреваемый занимался обеззараживанием помещений, где и был смертельный арбуз
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Москве задержан подозреваемый по уголовному делу о смерти семьи из-за отравления арбузом, он является сотрудником компании по обеззараживанию помещений. Об этом сообщили в Следственном комитете.
«Допрошены сотрудники компании по дезинсекции продуктового магазина, получена документация, проведена выемка образцов веществ, использовавшихся при данной процедуре. В настоящее время 39-летний сотрудник частной компании, осуществляющий один из видов обеззараживания помещения торговой площади, доставлен в подразделение ведомства, где с ним проводятся следственные действия», — написано на сайте СК.
Приоритетной версией следствия является нарушение правил проведения дезинсекции в магазине. Роспотребнадзор обнаружил следы вещества для дезинсекции в арбузах , которыми отравилась семья в доме на Совхозной в Москве. Бабушка и 15-летняя девочка умерли после того, как купили и съели арбуз из супермаркета «Магнит». С сети магазинов сняли партию арбузов с продажи и начали внутреннее расследование, пишет « Национальная служба новостей ». В СК возбудили уголовное дело, сообщает « Ридус ».
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
В Москве произошло смертельное отравление арбузомНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.