На месте крушения Ан-26 найдены останки

На борту самолета находилось 6 человек
Фото: Фото: Юрий Смитюк/ТАСС
Человеческие останки обнаружены на месте крушения разбившегося под Хабаровском самолета Ан-26. Вероятно — это члены экипажа.
«С места сообщили об обнаружении останков. Предположительно — это члены экипажа», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
По данным газеты «Известия», все находившиеся на борту упавшего самолета погибли. В настоящее время решается вопрос о транспортировке тел.
Самолет пропал с радаров 22 сентября . На борту находилось 6 человек. Обломки самолета обнаружили на территории Большехехцирского заповедника, пишет RT . По предварительным данным, экипаж самолета погиб при крушении.
Подписывайтесь на URA.RU в
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- александр24 сентября 2021 00:22Какая то закономерность сложилась в России Ктото может что то объяснить?
- ИМХО.23 сентября 2021 19:33позиция власти: бизнес не кошмарить. вот и результат, бесконечный по счету.
- Бес23 сентября 2021 19:17Все самолеты импортные надо запретить в России а свои тупо списать как морально устаревшие и запустить проект экип(летающая тарелка) ведь с 90 годов передовой проект был и здесь развиваться свое производство и свои запчасти а не импортные заводы обогощать
- Владимир Владимирович Воронцов23 сентября 2021 19:07Господи Боже наш! Услыши моление наше и помяни во Царствии Твоем погибших , даруй отшедшим прощение и оставление прегрешений. --- Помилуй, Господи, души рабов Твоих, отшедших в жизнь вечную без Святаго Крещения. Неисследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех сей молитвы моей. Но да будет святая воля Твоя.