Студент Пермского гсударственного книверситета (ПГНИУ) Тимур Бекмансуров, который напал на вуз, пришел в сознание. Его разместили в VIP-палате.
«Устроивший стрельбу в пермском вузе пришел в сознание», — сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав Пермского края. Также сообщается, что стрелявший лежит в ВИП-палате, так как там его проще охранять.
Ранее сообщалось, что у стрелявшего отказали почки, из-за чего ему пришлось проводить гемодиализ. Также напавшему ампутировали ногу. В больницу Бекмансурова доставили после задержания в ПГНИУ, в котором он устроил стрельбу и убил 6 человек. При задержании в Бекмансурова стреляли.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Студент Пермского гсударственного книверситета (ПГНИУ) Тимур Бекмансуров, который напал на вуз, пришел в сознание. Его разместили в VIP-палате. «Устроивший стрельбу в пермском вузе пришел в сознание», — сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав Пермского края. Также сообщается, что стрелявший лежит в ВИП-палате, так как там его проще охранять. Ранее сообщалось, что у стрелявшего отказали почки, из-за чего ему пришлось проводить гемодиализ. Также напавшему ампутировали ногу. В больницу Бекмансурова доставили после задержания в ПГНИУ, в котором он устроил стрельбу и убил 6 человек. При задержании в Бекмансурова стреляли.