Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Суд арестовал свердловчанина, убившего семью в Кировграде. Видео

Суд арестовал свердловчанина, убившего семью в Кировграде
24 сентября 2021 в 17:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подозреваемый в убийстве семьи в Кировграде арестован на два месяца

Подозреваемый в убийстве семьи в Кировграде арестован на два месяца

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Свердловчанин, который подозревается в том, что зарезал и сжег женщину с двумя четырехлетними детьми в Кировграде, заключен под стражу на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

«Суд, рассмотрев представленные Следственным комитетом материалы, заключил обвиняемого под стражу на два месяца», — приводится сообщение ведомства на официальном сайте СК РФ. По решению суда, он останется под стражей до 22 ноября.

Следователи продолжают собирать доказательства виновности арестованного. После завершения процедуры суд изберет для свердловчанина наказание.

Продолжение после рекламы

22 сентября в сгоревшей квартире Кировграда обнаружили тела трех человек — матери и ее четырехлетних детей. По версии следствия, они умерли до начала пожара. В убийстве подозревается сожитель женщины, с которым они поссорились накануне. По предварительной информации, предполагаемый убийца был пьян. Во время конфликта мужчина зарезал семью и поджег квартиру.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Екатеринбург » и в viber-канале « Екатеринбург », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • детей за что
    25 сентября 2021 13:58
    пусть убийца детей мучается на пожизненном, его не исправить.
  • Жуть и страх
    25 сентября 2021 13:00
    Наша гуманная практика убийце и грабителю срок давать и быстрее на УДО выпускать. Никакой демографической политики не хватит при такой практике уголовных наказаний и их исполнения. Режут и убивают пусть и бестолковых, но женщин и матерей. Так и детей не жалеют. Может кто то объяснит- с какой целью потенциальных убийц детей так спешите выпускать на волю? Что полезного такие в нашем обществе делают? Жути и страха на нормальных людей наводят? Чтобы мы тряслись от страха и не очень думали о придержавших.
  • Сбитый летчик
    25 сентября 2021 05:19
    Я что то упустил, а Занвилевич какие кадры поставил в ТФОМС и Минздрав? Хотеть - не значит иметь.
  • Николай
    25 сентября 2021 00:29
    Сколько зверья живут среди нас-просто ужас!Детки-то чем ему помешали и опять.двадцать.пять,а таких уродовьк стенке нужно и весь разговор!Сколько можно европейские стандарты на наше полудикое общество распространять?Новому составу ГД РФ нужно внести изменения в УК РФ ,позволив судам применять к таким тварям смертную казнь.Хватить дурью.маяться!
Следующий материал