Источник: пропавшая в лесу екатеринбурженка покончила с собой

Свердловчанка, найденная в лесу, покончила с собой
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пропавшая свердловчанка Ирина Тишина, которую нашли в лесу Академического района Екатеринбурга, совершила суицид. Об этом сообщил URA.RU источник в силовых структурах.
«Тишина, найденная в лесу очевидцами, покончила с собой», — рассказал собеседник агентства. Он не уточнил деталей происшествия.
Поиски Тишиной начались 12 октября. Информация была размещена волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт». Подписчики группы отряда в соцсети «ВКонтакте» предполагали, что Тишина могла получить травму во время прогулки по лесу.
Очевидцы сообщили, что обнаружили тело женщины в лесу Академического 15 октября. На место выехали экстренные службы. URA.RU обратилось в пресс-службу Следственного комитета России по Свердловской области. Получить ответа на момент публикации не удалось.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!