В правительстве РФ заявили, что требуется заменить 70% самолетов

В РФ нужно заменить около 320 региональных судов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В России требуется заменить 70% региональных воздушных судов. С таким заявлением выступил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
«Требуется замена парка региональных перевозок примерно 70%. Это около 320 единиц», — цитирует Мантурова РИА «Новости».
Ранее глава Минтранса Виталий Савельев заявил , что в РФ появится больше авиакомпаний с дешевыми авиабилетами. По его словам, число лоукостеров вырастет к 2035 году.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Историк20 октября 2021 17:06оказывается, если тупо задирать цены на билеты и ничего ен вкладывать в ремонт самолетов - они стареют и ломаются. Какая печалька для тупых российских чиновников и жадного олигархического ворья в аэропортах и авиакомпаниях.
- Гость20 октября 2021 07:42Не все химтрейлы распыляют?
- Григориййй20 октября 2021 05:33Африка нам поможет ....
- Новосибирск ЗИЧ20 октября 2021 04:56Так и надо возрОждать отечественное самолетостроение.
- К сожалению20 октября 2021 04:31Летаем на списанном, но это лучше, чем наши Сухие. (((