Выстреливший в себя ребенок в ХМАО нашел пистолет в сумке дедушки

Ребенок нашел травматический пистолет в сумке, с которой пришел его дедушка
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Выстреливший в себя в Нижневартовской детской клинической окружной больнице 10-летний ребенок нашел травматический пистолет в сумке у дедушки, который приехал его забрать. Об этом URA.RU рассказал источник в силовых структурах.
«Ребенок уже готовился к выписке, к нему приехал опекун, что бы забрать его. Но пока он ходил оформлять бумаги, ребенок достал травматический пистолет из сумки пенсионера и выстрелил в себя», — сказал источник.
Он добавил, что пенсионера зовут Илья Куцырин, после случившегося у него началась истерика, стало плохо с сердцем. Ему была оказана медицинская и психологическая помощь.
Ранее URA.RU писало, что губернатору ХМАО уже доложили о пострадавшем ребенке. Ситуацию под личный контроль взял вице-губернатор ХМАО Всеволод Кольцов, он докладывает обо всех изменениях напрямую губернатору.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
В Нижневартовске больной онкологией ребенок выстрелил в себяЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!



