Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Зюганов: Путин задумался об отмене пенсионной реформы в России

Зюганов: Путин задумался об отмене пенсионной реформы в России
25 октября 2021 в 05:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зюганов заявил, что общался с Путиным об отмене пенсионной реформы

Зюганов заявил, что общался с Путиным об отмене пенсионной реформы

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин задумался об отмене пенсионной реформы в стране. Об этом на пленуме Центрального комитета заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«По отмене пенсионной реформы закон внесен. Я уверен, что в этот раз он может пройти. По крайней мере, моя часовая беседа с президентом показала, что власть всерьез задумалась над этой проблемой. Потому что наша страна — единственная из крупных стран, которая продолжает вымирать ударными темпами. За последние два года мы потеряли миллион человек населения. В этом потеряем еще 900 тысяч», — приводит слова Зюганова сайт КПРФ.

Ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в России никогда не вернут прежний пенсионный возраст . От уверен, что весь мир идет по пути повышения пенсионного возраста. В свою очередь глава партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил отменить пенсионную реформу, пишет телеканал 360 . Это предложение поддержал и лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Google News , Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (309)
  • Людмила
    02 февраля 2022 05:12
    Афганцы,чеченцы кровью вносили свои взносы, а им теперь фиг .Ктото думает там курорт был.
  • Предпенсионер север
    02 ноября 2021 14:05
    Слов плохих не хватит,что я о них думаю.
  • яяя
    31 октября 2021 23:17
    давно пора отменить.
  • Натали
    31 октября 2021 02:19
    Пенсионная реформа это не только отнятые у населения деньги, и 5 лет законного отдыха, но и отнятая возможность помогать своим детям сидеть с внуками, когда они болеют, потому что работодатель не будет держать работника с постоянными больничными. поэтому, как следствие, снижение рождаемости, ведь малообеспеченным семьям больше не на кого рассчитывать, как на бабушек.
  • Николай
    27 октября 2021 22:39
    Я лично не верю что вернут прежний возрост выхода на пенсию. Но хотя бы пенсии простым труженникам которые работали всю жизнь в промышлености и не только , а сейчас получают очень маленькую пенсию. Часто узнаю что человек который почти всю жизнь не работал, а за счет мужа, или умершей жены получает больше чем работающий всю взрослую жизнь.
Следующий материал