В ЯНАО возобновили рейсы из Нового Уренгоя в Москву

Авиакомпания «Ямал» со следующего года возобновляет авиасообщение между Москвой и Новым Уренгоем
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Авиакомпания «Ямал» возобновила авиарейсы между Новым Уренгоем и Москвой. Об этом сообщается на официальной странице авиакомпании в соцсети «ВКонтаке».
«Теперь побывать в Москве жителям Нового Уренгоя стало гораздо проще. Мы возобновили регулярные прямые рейсы в столицу. Сохраняйте свое время и силы для работы, учебы или прогулок по Москве», — говорится в сообщении авиакомпании.
Полеты в столицу будут выполняться ежедневно с 4 января 2022 года по 29 октября 2022. Пассажиры будут добираться до Москвы и в Новый Уренгой на борту Аэробуса А-320.
Ранее URA.RU сообщало о появлении в Новом Уренгое нового авиарейса . Компания Red Wings открыла регулярный авиарейс с Челябинска в Новый Уренгой.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!