К врачам курганской поликлиники пришли силовики в масках

Силовики пришли в курганскую поликлинику
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В поликлинике №2 в Кургане на улице Гоголя работают силовики. Люди в масках зашли к врачам в кабинеты. Об этом URA.RU сообщили пациенты поликлиники, которые стали свидетелями операции.
«В здание зашли люди в масках. Всех, кто стоял на вакцинацию, попросили отойти от кабинета №39, где вел прием врач. Силовики зашли со стороны почтамта. Вроде есть еще люди в форме возле кабинета №7. Некоторые стоят в коридоре», — рассказала жительница Кургана. Очевидцы также сообщают, что силовики запросили предоставить прививочные журналы.
В пресс-службах силовых региональных ведомств комментировать информацию пока отказались. На место выехал журналист URA.RU.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Нео03 ноября 2021 14:58А если бы пришли без масок, то их роспотребнадзор оштрафовал бы.
- Гриша03 ноября 2021 01:14Купил, так держи картавый рот на замке! По закону недоумок, который растряс эту тему, сам должен отвечать по закону за использование подложного документа.
- Алексей02 ноября 2021 23:55Онкобольницу проверьте.
- 12302 ноября 2021 22:23Страшно жить, становиться.
- Nicolas02 ноября 2021 18:44Цель силовиков понятна, но нельзя ли проверить документы после рабочего дня, чтобы не увеличивать количество людей, столпившихся в коридорах поликлиники?